Top.Mail.Ru

Второй сезон сериала «Эпидемия» снимают в Приозерске

Местные жители следили за происходящим с интересом.

В утро воскресенья, 25 июля, в Приозерске жители стали свидетелями шокирующей сцены: перевернутый автомобиль, большое количество встревоженных людей и разбросанные вещи. Все говорило о том, что на перекрестке случилось жуткое ДТП, но не стоит беспокоиться. В Приозерске проводили съемки сериала «Эпидемия-2».

Местные жители с любопытством следили за происходящим и даже были готовы поучаствовать в массовке. Снимки со съемочного процесса выложили в «ВКонтакте» в группе «Газета КРАСНАЯ ЗВЕЗДА г. Приозерск».

Отметим, что «Эпидемия» является российским научно-фантастическим драматическим сериалом, снятым по мотивам романа писательницы Яны Вагнер. Он был оценен, как мировой кинообщественностью, так и зрителями. Даже сервис Netflix приобрел права на данный сериал.

В марте 2021 года объявили о том, что Дмитрий Тюрин стал режиссёром второго сезона. Съёмкам дали старт в апреле. Премьеру наметили на следующий год.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что на всероссийском конкурсе будет представлено два туристических маршрута от Ленобласти.

Теги: