Top.Mail.Ru

В прямом эфире Михаил Мурашко ответит на вопросы россиян о вакцинации

Эфир пройдет в рамках просветительской кампании Российского общества «Знание» - «Разберемся в вакцинах вместе».

21 июля общество «Знание» проведет прямой эфир, посвященный оставшимся вопросам о вакцинации от COVID-19. В нем примет участие министр здравоохранения России Михаил Мурашко. Встреча пройдет в рамках просветительской кампании «Разберемся в вакцинах вместе». Она была организована совместно с Общероссийской акцией #МЫВМЕСТЕ.

Трансляция эфира начнется в 16:00 на сайте, а также в группе Российского общества «Знание» в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/znanierussia.

Задать интересующие вопросы главе Минздрава может каждый. Для этого необходимо заполнить форму на сайте. Ответы на самые популярные вопросы прозвучат в эфире.

Данный проект «Разберемся в вакцинах вместе» разработан для того, чтобы помочь людям принять правильное решение по вопросу вакцинации, развеять мифы, а также проинструктировать население по порядку вакцинирования в своем регионе.

Заметим, что в рамках просветительской кампании в онлайн-эфирах принимают участие государственные деятели и авторитетные эксперты из профессиональной среды. Они помогают разобраться с актуальными вопросами вакцинации от COVID-19.

Теги: