Top.Mail.Ru

Татьяна Тюрина прокомментировала предложения президента России на XX Съезде партии

Был сделан акцент на запланированных и уже реализуемых преобразованиях в сфере здравоохранения, а также на госпрограмме молодежной занятости.

Накануне во время XX Съезда партии президент России Владимир Путин вновь обозначил в своём выступлении, что «Единая Россия» является партией социальной направленности, и все что она делает, продиктовано запросами россиян. По словам главы государства, крепкая семья с детьми – это будущее страны. На сегодняшний день реализуется огромная программа мероприятий, которые направлены на поддержку семей с детьми. Об этом сегодня, 20 июня, заявила главврач областной клинической больницы, депутат Заксобрания Ленинградской области Татьяна Тюрина.

«Очень радостно было услышать о реализации госпрограммы молодежной занятости. Помочь молодым людям реализовать себя, направить их активность в полезное русло, наконец, способствовать формированию образа мыслей - это то, чего мы все ждём в области государственной молодежной политики. Для меня, как для врача и руководителя учреждения здравоохранения, конечно же, очень важны запланированные и уже реализуемые преобразования в сфере здравоохранения. Эти мероприятия касаются модернизации первичного звена, а также мощного технологического переоснащения и кадровой политики», − прокомментировала Татьяна Тюрина.

Стоит отметить, что Владимир Путин четко обозначил, что вопросы охраны здоровья россиян находятся в абсолютном приоритете, поэтому высокие медицинские стандарты должны внедрить на территории всей страны.

«То, что мы услышали, безусловно, вдохновляет. И самое главное, мы реализуем  это вместе в повседневной жизни. Мы понимаем, как много нужно сделать, и как это делать. Вместе с нашими избирателями», − добавила главврач областной клинической больницы.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что Владимир Путин проведет очередную прямую линию 30 июня.

Теги: