Top.Mail.Ru

Светлана Журова: «Моя онлайн-приёмная открыта для инициатив и обращений»

Депутат Госдумы на днях открыла свою онлайн-приёмную, которая уже успешно прошла первый тестовый режим.

В этот четверг, 17 июня, состоялось заключительное в седьмом созыве заседание Госдумы. Сообщается, что все депутаты начнут разъезжаться на свои региональные недели для работы на территориях. По принятому плану работы Государственной Думы, они будут длится больше месяца: до 18 июля. Об этом сообщила олимпийская чемпионка, депутата Госдумы Светлана Журова на своей странице в «ВКонтакте».

Также она отметила, что ее онлайн-приёмная открыта для обращений и инициатив. Чиновники продолжат свою очную работу с людьми, однако при этом они понимают то, что необходимы и более простые и доступные способы общения для каждого жителя. В условиях эпидемии коронавируса, когда могут быть введены дополнительные ограничения по эпидемиологической ситуации, у людей все равно должна быть возможность обратиться к депутату лично.

«Приёмная была открыта на днях и успешно прошла первый тестовый режим. Она позволит оперативно присылать мне свои предложения, обращения и, возможно, очень серьёзные жалобы. Я, как действующий депутат, должна их рассмотреть и сделать запросы до конца созыва, чтобы успеть помочь», - рассказала Светлана Журова.

Обратиться лично к депутату Госдумы Светлане Журовой можно перейдя на сайт ее онлайн-приёмной: https://светлана-журова.рф . Известно, что все депутаты продолжают свою работу до конца созыва.

Теги: