Top.Mail.Ru

Сергей Бебенин поблагодарил воспитателей за заботу о каждом малыше и за их бесценный труд

Лучших представителей системы дошкольного образования чествуют сегодня в Доме искусств Ленинградской области.

В Ленобласти больше 20 лет реализуют проект «Детские сады – детям», и он за это время себя хорошо зарекомендовал. Об этом в четверг, 17 июня, сказал секретарь Ленобластного регионального отделения «Единой России» Сергей Бебенин на Х Форуме воспитателей региона.

«Я очень рад тому, что наш партийный проект, начавшийся в 2010 году, в очень сложные времена, получил продолжение, развитие, а также очень хорошо смог себя зарекомендовать. Данный проект стал популярным в Ленинградской области, прежде всего, потому, что посвящён воспитанию будущего России», - сказал он.

По словам Сергея Бебенина, в 47-ом регионе работают уникальные детсады, которые развивают центры и коррекционные учреждения. В детских садиках реализуют замечательные авторские программы и долгосрочные проекты.

«Хочу выразить большую благодарность воспитателям за ваш бесценный труд, за неравнодушие к своей работе и за заботу о каждом малыше», - дополнил он.

Победителям конкурса вручили денежные сертификаты на модернизацию материально-технической базы дошкольных образовательных учреждений от депутатов Заксобрания Ленобласти, членов фракции Партии «Единая Россия».

Теги: