Top.Mail.Ru

«Единая Россия» поможет регионам в развитии объектов инфраструктуры

Координатор партийного проекта «Городская среда» в Ленобласти уверен, что дополнительная поддержка инфраструктуры необходима.

 

Партия «Единая Россия» окажет помощь регионам в развитии объектов инфраструктуры. Речь идет и о ремонте дворов, и о строительстве крупных объектов.

Секретарь Генсовета партии Андрей Турчак отметил, что крупные инфраструктурные проекты должны стать локомотивами роста регионов. Об этом он сообщил в рамках стратегической сессии «Инфраструктурные проекты в регионах — драйвер роста» на прошедшем ПМЭФ-2021.

Андрей Турчак рассказал, что в ходе рабочих поездок он лично ознакомился с проектами в регионах:

«Поэтому «Единая Россия» обратилась к Президенту с просьбой поддержать их на федеральном уровне. Глава государства идею одобрил и в Послании предложил принципиально новый инструмент развития наших регионов».

Координатор партийного проекта «Городская среда» в Ленобласти Сергей Кузьмин, в свою очередь, уверен, что проект даст импульс развитию региона. При этом дополнительная поддержка инфраструктуры – необходима.

Он отметил, что за последнее время в Ленобласти было соделано очень много в части благоустройства населенных пунктов по программам инициативного бюджетирования, в которых активно принимают участие местные жители.

«Во всю работает проект «Городская среда». Уже благоустроено множество объектов: дворов, парков, скверов, детских и спортивных площадок, а с этим проектом людям станет еще более комфортно», – резюмировал Сергей Кузьмин.

Теги: