Top.Mail.Ru

В районе Софийской улицы на два дня перекрыта полоса движения на КАД

В предупреждении говорится об участке между развязками с Московским шоссе и Софийской улицей.

Между развязками с Софийской улицей и Московским шоссе на участке внутреннего кольца КАД (км 61 – км 64 внутреннего кольца) с 10 по 12 апреля будет перекрыта одна полоса движения, сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Закрытие одной из полос связано с работами по уборке смёта в разделительной полосе дороги, объяснил Илья Пузыревский − начальник территориально-ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

«По первой, второй и третьей полосам скорость движения будет ограничена будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч», – отметил Пузыревский.

Все дорожные работы проведут в соответствии с согласованной и утвержденной схемой организации дорожного движения. На месте установят водоналивные барьеры и дорожные знаки, а также световую сигнализацию для обеспечения безопасности водителей и рабочих.

В ФКУ Упрдор «Северо-Запад» отметили, что работы будут вестись круглосуточно, в 2 смены. Подробности об ограничении движения и перекрытии полосы выведут на табло и знаки переменной информации.

Теги: