Top.Mail.Ru

В финал телеигры «Умницы и умники» смогли пройти 5 школьников из Ленобласти

Накануне в ленинградском центре «Интеллект» состоялся региональный этап передачи.

Накануне, 9 апреля, трое участников регионального финала всероссийской телевизионной игры «Умницы и умники» смогли выйти в финал.

А уже сегодня, стало известно о победе Ильи Тихонова (Выборг), Никиты Наконечного (Приозерский район) и Александры Степановой (Сосновый Бор).

«Региональный финал телеигры с участием ее бессменного ведущего Юрия Вяземского состоялся накануне в ленинградском центре «Интеллект». На следующем этапе ребята будут сражаться за право представить регион в полуфинале игры. Личные приглашения от ведущего «Умников и умниц» также получила Майся Зайцева (Кингисеппский район) и Виктория Нарыжная», – прокомментировали в пресс-службе губернатора и правительства ЛО.

Стоит отметить, что для Ленобласти это не было первым участием в телешоу «Умницы и умники». Предыдущий сезон стал дебютным и ознаменовался триумфом.

Ранее Общая газета Ленинградской области уже сообщала, что победительницей стала ученица из Сертоловского центра образования №2 (Всеволожский район) Джамиля Джамилова, которая получила право поступить без экзаменов в МГИМО.

Теги: