Top.Mail.Ru

Анна Данилюк о связи поколений: «Мы открыты для ежедневного диалога»

В 2021 году все запланированные мероприятия, которые будут посвящены памятным датам, пройдут с участием «Волонтёров Победы».

Сегодня, 6 апреля, вице-губернатор ЛО по внутренней политике Анна Данилюк заявила на заседании Консультативного совета при губернаторе Ленобласти по делам ветеранов, что связь поколений крепка и очень важна как для молодёжи 47-го региона, так и для ветеранов.

«Безусловно, связь поколений очень важна. Это полное взаимодействие всех категорий активных граждан, правильно выстраивающих общение», – сказала она.

Также Анна Данилюк добавила, что работа с молодежным активом, которая проводится каждый год, является духовным примером старшего поколения – одной из общих важнейших задач.

«Мы многое запланировали, перед нами стоит много задач. Вместе работаем, вместе – старшее поколение и молодежь – будем все реализовывать планы. Мы открыты для ежедневного диалога, для принятия оперативных решений», – подчеркнула она.

В свою очередь, Юрий Олейник − председатель совета Ленинградской региональной общественной организации ветеранов – пенсионеров войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов сообщил о мероприятиях, традиционно проводящихся ветеранами совместно с молодежью.

«Ежегодно мы организуем и проводим мероприятия, которые связаны с памятными датами Великой Отечественной войны, очень достойно и трогательно. И если наша молодежь действительно делает то, о чем говорит, жизнь не зря прожита – нам на смену приходят действительно достойные люди», – обозначил он.

По словам Юрия Олейника, в 2021 году намечена традиционная поощрительная поездка ветеранского актива. Помимо этого, пройдет спартакиада.

«Напомню, что в прошлом году было подписано соглашение с «Волонтерами Победы», и все мероприятия, которые планируются, будут проходить вместе с ними», - подытожил он.

Теги: