Top.Mail.Ru

На Московском вокзале романтик из Карелии украл сумочку у студентки

Безработный мужчина не остановился перед кражей, несмотря на влюбленность с первого взгляда.

В Петербурге на Московском вокзале случилась почти что романтическая история. Однако романтик из Карелии решил завоевать сердце милой дамы не лучшим способом. Он украл его сумку с документами и деньгами. Вероятно, так он выплеснул свое расстройство, ведь девушка была с молодым человеком.

Сегодня, 19 февраля, в полицию обратилась студентка из Казани, у которой украли сумку. Подозреваемый быстро нашелся – им оказался уроженец Республики Карелия в возрасте 22-х лет, зашедший погреться на вокзал.

Выяснилось, что «герой-любовник» из Карелии заметил рядом с собой пару. Они сидели в кафе перед отправлением поезда, но буквально на несколько минут отошли от своих вещей, чтобы расплатиться за обед.

Тут злоумышленник и воспользовался моментом. Он совершил кражу женской сумочки убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, а после покинул вокзал. Большую часть имущества горе-романтик оставил себе, а сумку с запиской и паспортом – в ближайшем метро.

Стоит отметить, что извинения и комплименты не помогли. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело. Ему грозит лишение свободы на срок до 5 лет.

Теги: