Губернатор Ленобласти оценил благоустройство в Ивангороде
Глава 47-го региона прибыл с рабочей поездкой в Кингисеппский район.

В среду, 17 февраля, губернатор Ленобласти Александр Дрозденко начал свою рабочую поездку в Кингисеппский район с посещения Ивангорода. Для начала глава региона осмотрел благоустройство главной площади города - её благоустроили по программе «Формирование комфортной городской среды» в прошлом году.
Это место с красивым видом на Ивангородскую крепость - одно из любимых мест туристов и жителей города. Теперь там аккуратные дорожки, плиточное покрытие и новые лестницы. А уже весной будут сажать живописные кустарники, новые деревья и яркие цветы.
«Когда я лично здесь катил чемодан, то вспоминал всю власть - и местную, и областную...», - порадовался губернатор Ленобласти увиденному, вспомнив, как здесь было раньше.
Стоит отметить, что в 2020 году Ивангород стал одним из победителей Всероссийского конкурса лучших проектов «Формирование комфортной городской среды».
Теперь квартал «Парусинка» ожидает благоустройства в стиле северной Европы: по планам, там будет обустроено пространство для прогулок вдоль набережной Наровы.
Источник фото: Online47ЖАЛОБЫ НА ДОРОГАХ
В Ленинградской области открыта "горячая линия" для жалоб автомобилистов на качество дорожного покрытия по телефону 8 (812) 251-42-84 или по электронной почте info@ленавтодор.рф
Заходи, если чё
Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47