Top.Mail.Ru

Стало известно, что главой администрации Выборгского района Ленобласти был назначен Ильдар Гилязов

Единогласно проголосовал совет депутатов.

Во вторник, 24 ноября, стало известно, что первый заместитель главы районной администрации и исполняющий обязанности главы администрации Выборгского района Ленобласти Ильдар Гилязов официально стал главой районной администрации.

Совет депутатов принял решение о назначении Ильдара Гилязова. Единогласно за его кандидатуру проголосовали все присутствующие депутаты, а это – 28 человек.

Стоит напомнить, что на пост главы районной администрации изначально претендовали 9 кандидатов. Два кандидата после проверки документов получили отказ, один не явился на собеседование, а еще один взял самоотвод.

Стоит отметить, что Ильдар Гилязов родился в поселке Акбулак Оренбургской области 14 июня 1964 года. У него был опыт работы в органах внутренних дел ГУВД Санкт-Петербурга с 1988 по 1994 год.

В 2004 году после десяти лет предпринимательства Ильдар Гилязов стал заместителем главы окружной администрации п. Ленинского в Выборгском районе Ленобласти, а в 2005 году он окончил Северо-Западную академию госслужбы.

Занимал пост главы Первомайской администрации с 2004 года по 2006 год. А после его избрали депутатом областного Законодательного собрания. Там он проработал 13 лет.

Также Ильдар Гилязов был главой постоянной комиссии по экономике, собственности и промышленности и был управляющим делами администрации МО «Выборгский район» Ленобласти.

Теги: