Top.Mail.Ru

С Днем ракетных войск и артиллерии РФ военнослужащих и ветеранов поздравили депутаты Заксобрания Ленобласти

От председателя Заксобрания Ленобласти Сергея Бебенина прозвучали теплые пожелания.

В четверг, 19 ноября, депутаты Законодательного собрания 47-го региона поздравили военнослужащих и ветеранов с Днем ракетных войск и артиллерии Российской Федерации.

От имени парламентариев поздравления произнес председатель регионального Заксобрания Сергей Бебенин. Он обозначил, что передовые достижения техники, науки и военной мысли вывели артиллерию и ракетные войска на качественно новый уровень. Российские ракетчики и артиллеристы стабильно демонстрируют высокую боевую выучку и серьезные знания.

«Уважаемые военнослужащие и ветераны! От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с Днем ракетных войск и артиллерии Российской Федерации! Артиллерия и ракетные войска вписали себя в военную летопись стойкостью, мужеством, героизмом и отвагой», - начал своё поздравление Сергей Бебенин.

По его словам, на сегодняшний день, данный род войск является одной из основ Вооруженных Сил РФ. Их героическая история, по праву называющаяся «богами войны», создавалась самоотверженным подвигами и трудом тех, кто решил связать свою жизнь с армией.

«Достойные потомки русских воинов и сегодня с честью исполняют свой воинский долг и продолжают традиции своих отцов и дедов, как прежде надежно стоят на защите нашей Родины. Дорогие друзья, спасибо вам за службу, за верность долгу и Отечеству! Желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов в ратном труде, счастья вашим семьям и мирного неба над головой!» - сказал председатель регионального Заксобрания.

Теги: