Top.Mail.Ru

В Ленобласти объявлен конкурс на должность главы комитета по молодежной политике

На 40 вопросов теста должен будет ответить кандидат в председатели комитета, а также пройти собеседование и выступить с самопрезентацией.

Глава 47-го региона Александр Дрозденко утвердил конкурс на замещение должности председателя комитета по молодежной политике. В постановлении от 17 ноября 2020 года № 96 был отражен порядок проведения конкурса.

В среду, 18 ноября, стало известно, что кроме чиновников в состав конкурсной комиссии будут входить представители координационно-совещательных молодежных органов при главе 47-го региона и независимые специалисты-эксперты.

На 40 вопросов теста должен будет ответить кандидат в председатели комитета, а также пройти индивидуальное собеседование и выступить с самопрезентацией на тему «Я — руководитель органа исполнительной власти Ленинградской области».

Помимо этого, кандидату на должность председателя нужно будет презентовать конкурсной комиссии свои предложения по анализу ситуации в отрасли в Ленобласти.

Также в ходе выступления он должен обозначить имеющиеся трудности, предложив меры по их устранению.

Помимо этого, будущий председатель должен озвучить меры, улучшающие основные показатели деятельности комитета по молодежной политике.

Теги: