Top.Mail.Ru

В Ленобласти первым зампредом комитета правопорядка и безопасности назначили Игоря Гнездилова

Игорь Валентинович перед назначением в Комитет работал начальником полиции одного из территориальных органов Ленинградской области.

В среду, 21 октября, стало известно, что Игорь Гнездилов был назначен на должность первого заместителя председателя Комитета правопорядка и безопасности – начальника департамента региональной безопасности Ленобласти. Перед назначением в комитет Игорь Валентинович занимал должность начальника полиции одного из территориальных органов 47-го региона.

Игорь Гнездилов родился 5 апреля 1973 года. Он имеет два высших образования – экономическое и юридическое, является подполковником полиции. Некоторое время работал в Северо-Западной транспортной прокуратуре, после служил в разных подразделениях ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Игорь Гнездилов на протяжении четырех лет отвечал за экономическую безопасность и противодействие коррупции, а после работал в должности заместителя полиции по оперативной работе. Помимо этого, он имеет опыт работы в центре по противодействию экстремизму.

Теги: