Top.Mail.Ru

Жители Янино-1 сообщили о похищении пешехода после аварии

Очевидцы заявляют, что виновники ДТП увезли мужчину в неизвестном направлении, после того как сбили его на Колтушском шоссе.

Жители городского поселка Янино-1 во Всеволожском районе Ленобласти сообщили о похищении пешехода после аварии. Очевидцы заявляют, что инцидент произошел в это воскресенье, 18 октября, на Колтушском шоссе.

«Около 12:45 на Колтушском шоссе (напротив заправки «Киришиавтосервис») автомобиль сбил парня лет 30-ти. Мы призывали виновников ДТП вызвать полицию и скорую, но они погрузили его в «ГАЗель» и увезли! Самое страшное – все произошло посреди белого дня, и никто не вышел заступиться!» – пишет анонимный подписчик группы в «ВКонтакте» «Наше Янино».

В записи добавили, что успели заснять на фото номер автомобиля, а также сообщили в полицию о случившемся. Стоит отметить, что данный инцидент официально пока что никак не подтвержден. Также не поступало дополнительной информации по поводу состояния и здоровья пострадавшего в ДТП.

Местные жители предположили в комментариях к записи, что виновники аварии (если она действительно произошла) могли поехать с потерпевшим в больницу:

«[В случае ДТП] Я бы не хотел лежать на дороге и ждать у моря погоды. Лучше бы отвезли в больницу незамедлительно», – написал Никита Антонов.

Теги: