Top.Mail.Ru

На популярных стриминговых сервисах можно прослушать симфонию композитора из Выборга

Многих покорила музыка для струнного оркестра.

Композиция «Бунт» была создана композитором Сергеем Петровым и теперь она доступна на самых известных стриминговых сервисах для всех желающих.

Композиция является частью концерта для струнного оркестра. Её создатель попробовал разместить своё произведение на популярных стриминговых сервисах и накануне, 23 сентября, «Бунт» можно прослушать на многих популярных платформах.

Сергей Петров – уроженец Выборга. Он окончил Прайнерскую консерваторию музыки и драматического искусства в Вене. Также он является обладателем специального приза фестиваля «Окно в Европу» и выступал с симфоническим оркестром. «Бунт» записывали в Екатерининской церкви.

«Основной темой данного сочинения является размышление о цикличности человеческой жизни, в которой постоянны конфликты и непонимание. Разные убеждения, религиозные и политические разногласия, конфликты между социальными слоями, извечные споры разных поколений. По большому счету, в каждом человеке происходит свой внутренний бунт», - цитирует слова композитора «ЛенТВ24».

Теги: