Top.Mail.Ru

В Ленобласти закончили ремонт дороги на Коробицыно

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» была отремонтирована региональная трасса.

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» был отремонтирован участок региональной трассы, который соединяет Пески — Сосново — Подгорье в Приозерском районе Ленобласти.

«Ленавтодор» выступил заказчиком дорожных работ на 12 километровом участке от деревни Светлое через поселок Коробицыно. Специализированная лаборатория казенного ведомства сегодня проверила качество выполненных работ.

Уже сегодня на данном участке не только в два слоя уложили асфальтобетон и прочистили водопропускные трубы и лотки, но и также обустроили новые остановки общественного транспорта, сообщает пресс-служба губернатора и правительства ЛО.

Помимо этого, укрепили обочины и произвели установку барьерного ограждения.

Стоит напомнить, что в 2020 году дорожные работы в 47-ом регионе продолжались даже в самый тяжелый период COVID-ограничений. По итогам реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Ленинградской области отремонтированы:

участки Дороги жизни (трасса Санкт-Петербург — Морье), Токсовского шоссе, подъезд к деревне Хиттолово и дороги Санкт-Петербург — Запорожское — Приозерск.

В Гатчинском районе обновили

участок трассы Гатчина — Ополье.

В Выборгском районе в рамках нацпроекта:

Обновили участок дороги Огоньки — Стрельцово — Толоконниково.

В Тосненском районе отремонтировали:

участок дороги Кемполово — Выра — Тосно.

В Волосовском районе закончили:

ремонт участка трассы Жабино — Губаницы — Волосово.

Теги: