Top.Mail.Ru

В очередном этапе XVI Сельских спортивных игр лучшими стали всеволожские теннисисты

Команда из Всеволожского района стала победителем на соревнованиях по настольному теннису, обойдя коллективы из Кингисеппского и Гатчинского районов.

На соревнованиях по настольному теннису среди команд от районов Ленобласти победила команда из Всеволожского района, сообщает пресс-служба областного правительства.

Коллектив Всеволожского района занял первое место среди настольных теннисистов в очередном этапе XVI Сельских спортивных игр, обойдя команды из Гатчинского и Кингисеппского районов, которые разделили между собой второе и третье место.

Очередной этап XVI Сельских спортивных игр состоялся в минувшие выходные, 5 и 6 сентября, в поселке Сиверский. Отметим, что в небольших населенных пунктах региона комплексное спортивно-массовое мероприятие помогает развитию физической культуры и спорта.

Принимать участие в Сельских спортивных играх могут жители сельских поселений старше 18 лет, которые работают в системе агропромышленного комплекса или организациях, занимающихся ветеринарной деятельностью.

Теги: