Top.Mail.Ru

Элла Памфилова поблагодарила Ленобласть за уровень подготовки к губернаторским выборам

Глава ЦИК выразила слова благодарности всем регионам, решившим вопрос с участками для голосования в школах без ущерба для учебного процесса.

В среду, 2 сентября, глава Центризбиркома Элла Памфилова поблагодарила все регионы, где будут проходить выборы глав субъектов, за организацию без ущерба для учебного процесса досрочного голосования на выборах в школах.

«Я хочу поблагодарить все регионы, где проходят крупные выборы и где участки для голосования расположены в школах. Все вопросы организации голосования 11 и 12 сентября решены без ущерба для учебного процесса», – высоко оценила уровень подготовки к выборам Элла Памфилова.

Стоит напомнить, что с 11 по 13 сентября пройдут выборы губернатора Ленинградской области, где первые два дня – пятницу и субботу, займет досрочное голосование, о порядке которого сообщалось ранее.

Также стоит отметить, что жители 47-го региона до 8 сентября могут выбрать удобный для себя избирательный участок и проголосовать по месту нахождения, в частности, и на цифровых избирательных участках в Москве.

Теги: