Top.Mail.Ru

Александр Дрозденко рассказал об общественной работе: «Не сачкую, мне это – в удовольствие»

Общественники участвуют в улучшении жизни.

Глава 47-го региона Александр Дрозденко во время рабочей поездки в Приозерский район пообщался с участниками XV юбилейного Слёта общественных организаций и политических партий Ленинградской области, которая была посвящена Году Победителей.

Губернатор Ленобласти, в числе прочих вопросов, утвердительно ответил и на заданный членом Общественной палаты РФ Дмитрием Холодовым о том, состоит ли глава региона в каких-либо общественных организациях.

«Являюсь волонтером, вхожу в число участников волейбольного клуба «Дрозд и К», мотоклуба «ДОМ» и плачу взносы. Очень много организаций, в которых я – член совета. Не сачкую, мне это – в удовольствие», - рассказал Александр Дрозденко.

Сергей Бебенин, спикер Законодательного собрания Ленинградской области, выслушав этот ответ, добавил:

«Чем больше у нас общественников, тем лучше. Они формируют позицию населения, помогают наладить жизнь, и нам это – в помощь. Благодаря этому, формируются разные программы, которые помогают решать разного рода проблемы».

Напомним, что сегодня проходит XV юбилейный слет общественных организаций и политических партий Ленобласти, посвящённый году Победителей, в Лосево. В нём участвует около 200 человек.

Теги: