Top.Mail.Ru

В доме ветерана из Янино-2 администрация Заневского поселения сделала ремонт

Не только местные чиновники, но и предприниматели с депутатами оказали помощь Татьяне Павловне.

В четверг, 27 августа, стало известно, что администрация Заневского городского поселения Всеволожского района заканчивает ремонт в доме ветерана Великой Отечественной войны Татьяны Буряк.

Ранее уже сообщалось о ремонтных работах в доме Татьяны Павловны в Янино-2. Местные власти в начале марта заменили в доме пенсионерки электропроводку, а в 2014 году полностью заменили старую кровлю.

Муниципалитет пригласил депутатов и предпринимателей к участию в продолжении ремонта, а они сразу откликнулись с радостью на призыв. Подрядчики прибили наличники, обшили стены в прихожей панелями, а также покрасили двери.

Полностью преобразилась и одна из жилых комнат: там заменили деформированные стены из оргалита гипроковыми, положили ламинат, поклеили обои, поменяли плинтуса, покрасили и зашпаклевали потолок, украсив его молдингами, а также отреставрировали печь.

Замглавы местной администрации Владимир Гречиц, оценив качество ремонта, указал подрядчику на небольшие детали, которые требуют доработки. В ближайшее время ремонт полностью завершат.

Теги: