Top.Mail.Ru

Александр Козловский поблагодарил участников Форума старост за вклад в развитие территорий

Депутат Госдумы уверен, что благодаря таким активным гражданам страна сумела преодолеть непростой коронавирусный период.

На Форуме старост и инициативных групп граждан Ленинградской области первый заместитель председателя Общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления, депутат Госдумы Александр Козловский заметил, что институт старост в Ленобласти развивается, в том числе, по программе инициативного бюджетирования.

«Реализуется 592 проекта на общую сумму 440 млн рублей – это проекты Ленобласти. Их тяжело было бы реализовать без правительства региона, губернатора», – уточнил он.

Александр Козловский напомнил, что проект строительства детской площадки «Крепость» в Сосновом Бору занял одно из призовых мест в общероссийском конкурсе проектов.

Он поблагодарил волонтеров за труд и помощь в период пандемии:

«Именно благодаря активной части населения мы в том числе прошли вот этот сложный этап. Благодарю всех участников форума за вклад в развитие территорий, отстаивание интересов жителей, решение многих социально-экономических и общественных вопросов. Желаю вам плодотворной работы и успехов в вашем деле».

Отметим, что на Форуме обсуждают вопросы развития местного самоуправления и положительная практика развития сельского туризма.

 

Фото: Online47

Теги: