Top.Mail.Ru

Самые добрые новости Ленинградской области за 11 августа

Вторник порадовал ленинградцев своими достижениями и планами на будущее. Общая газета Ленинградской области составила дайджест самых хороших новостей.

Общая газета Ленинградской области составила подборку хороших событий – нам есть чем гордиться.

Пройти в библиотеку

В Тихвине детей порадует обновленная библиотека. Реконструкция социально-значимого объекта в рамках нацпроекта «Культура» находится на завершающей стадии.

Качели-карусели

Власти Гатчинского района начали закупку необходимого оборудования для установки новых детских и спортивных площадок в 12 городских дворах.

Есть, где жить

Руководство ЦМСЧ №38 ФМБА России получило деньги на покупку 6 квартир для своих сотрудников – медиков. Ожидается, что создание жилищных условий привлечет в Сосновый Бор новые квалифицированные медицинские кадры.

Сказано – сделано

Жителям деревни Парицы в Гатчинском районе пообещали решить вопрос с канализацией и благоустройством детской площадки. Глава администрации Людмила Нещадим лично побеседовала с местными жителями.

На низком старте

ГУП «Леноблводоканал» ведет подготовку оборудования и сооружений к отопительному сезону. На 11 августа готовность составляет 76 процентов, а значит, к зиме должны успеть.

 

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Теги: