Top.Mail.Ru

Жительница Луги вышла в финал Всероссийского конкурса «Леди Интеграция 2020»

Каждый желающий ленинградец может поддержать Марину Ларионову, отдав за нее свой голос на сайте конкурса.

Жительница Луги Марина Ларионова стала одной из 13 финалисток Всероссийского конкурса красоты для девушек и женщин, которые передвигаются на колясках «Леди Интеграция 2020».

Финал конкурса, проходящий в Новосибирске, пройдет уже сегодня, 28 июля. Онлайн-трансляцию можно посмотреть на YouTube. Она начнется в 13:00. Ленинградцы могут проголосовать за Марину Ларионову на сайте, тем самым поддержать её.

Вместе с Мариной за право первенства будут бороться еще 12 восхитительных дам в возрасте от 35 до 55 лет. В этом году в конкурсе принимают участие жительницы Петербурга, Новосибирска, Старого Оскола, Перми, Москвы, Екатеринбурга и иных городов.

Конкурс «Мисс и Леди Интеграция» направлен на социализацию женщин и девушек с ограниченными возможностями здоровья, а также на создание позитивного образа людей с инвалидностью. Важно показать, что красота и инвалидность никак не противоречат друг другу.

Участницы в рамках проекта продемонстрируют не только свои внешние данные, но и свои таланты, а также поделятся своими социальными и профессиональными достижениями, а также активной гражданской позицией.

Подготовка и защита участницами социальных проектов, поднимающих важные вопросы по созданию доступной среды и инклюзивному образованию, станет одним из этапов конкурсов.

Теги: