Top.Mail.Ru

В Ленобласти жительница заявила об исчезновении четырехлетнего сына и бывшего мужа

Женщина передала бывшему супругу ребенка на время летнего отдыха.

Следователи Ленинградской области разыскивают мужчину и его четырехлетнего сына. Об их исчезновении сообщила жительница Тосненского района Ленобласти.

Во вторник, 28 июля, женщина на время летнего отпуска по решению суда передала сына бывшему мужу. В результате отец ребенка не вернул. Сотрудники полиции обнаружили пустую квартиру, придя к пропавшему мужчине домой.

В отношении отца и ребенка могли совершить противоправные действия, сообщает пресс-служба следственного комитета Ленобласти. Следственный отдел по городу Тосно СУ СК РФ по Ленобласти уже возбудил уголовное дело по факту их исчезновения по статье «Убийство».

Поиски 43-летнего Семенова Александра Валерьевича (1977 год рождения) и четырехлетнего Семенова Андрея Александровича (2016 год рождения) продолжаются.

Следственно-оперативная группа выехала по месту жительства мужчины. На данный момент следователи проверяют места возможного нахождения отца и ребенка, а также допрашивают лиц из круга их общения.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении отца и ребенка, просят связаться по телефону: 8 (812) 492-01-58 – дежурный по следственному управлению СК России по Ленинградской области.

Теги: