Top.Mail.Ru

Самые добрые новости Ленинградской области за 27 июля

Первый день новой рабочей недели порадовал ленинградцев своими достижениями и планами на будущее. Общая газета Ленинградской области составила подборку из них.

Начало новой рабочей недели в Ленобласти порадовало сразу несколькими событиями. Общая газета Ленинградской области составила дайджест самых хороших новостей – нам есть чем гордиться.

Благоустройство детских площадок

В Тихвине на территории трех дворов установили новые детские песочницы. Об этом сегодня сообщила пресс-служба администрации Тихвинского района.

Дан старт оздоровительной кампании для трудных подростков

Ребят ожидают квесты, профориентация и просто интересное лето. Первая «профориентационная» смена уже открыла свои двери для 60 воспитанников во Всеволожском районе. Отметим, что до конца года планируется организовать еще 6 тематических подобных смен в центре «Молодежный».

Даешь флаг Сосновому Бору

Ещё в 1996 году у Соснового Бора появился свой герб, а флага не было до сих пор. Уже решено что на нем изобразить. Отметим лишь, что флаг внесут в геральдический реестр России только после окончательного принятия решения в Геральдическом совете при президенте РФ, куда уже направили обращение.

В десяти районах Ленобласти пройдут фестивали «Вело-47» и «День Детства»

Сегодня на совещании участники с председателями советов при парламенте региона обсудили все вопросы, которые связаны с организацией. Ленинградцам пообещали яркие и незабываемые события.

Социально-ответственные предприятия Северо-Запада, объединяйтесь

В Ленобласти появится Ассоциация, которая объединит социально-ответственные предприятия Северо-Запада.

Руководители предприятий очень просто объяснили своё желание объединиться: вместе легче помогать людям с ограниченными возможностями здоровья, т.е. тем, кому сложно трудоустроиться. Новая структура позволит компаниям и организациям консолидировано работать и взаимодействовать с государством.

Теги: