Top.Mail.Ru

Алексей Брицун призвал волховчан присоединиться к городскому марафону

Участники смогут получить баллы и денежные призы за добрые дела.

Глава администрации Волховского района Алексей Брицун объявил о запуске марафона «Непоправимая польза» на своей странице в Instagram.

Его суть заключается в том, чтобы каждый волховчанин сделал что-то полезное для любимого города. Можно сделать все что угодно: убрать листья, посадить дерево, закрасить надпись на фасаде, украсить свой двор или изготовить креативную урну и в принципе сделать что-то полезное. Главное, не стесняться рассказывать о своих добрых делах в соцсетях.

«Каждую неделю мы будем публиковать три задания. За каждое непоправимо полезное дело будут начисляться баллы, в зависимости от масштаба труда. Выбирай любое, твори и поделись подвигом с друзьями на своей странице «ВКонтакте» или Instagram с хештегом #Непоправимаяпольза_Волхов. А в декабре мы определим трех победителей, которые наберут наибольшее количество баллов. За это мы вручим денежные призы на Дне города Волхова», - сообщил Алексей Викторович.

Победитель получит за первое место 50 тысяч рублей, за второе - 25 тысяч рублей и 10 тысяч рублей - за третье. Остальным участникам марафона вручат грамоты за участие. Первые задания уже опубликуют в пятницу, 17 июля.

 

Теги: