Top.Mail.Ru

Ленобласть реализовывает элементы Стратегии-2030

В Ленобласти на заседании Инвестсовета обсудили строительство завода по производству упаковки из гофрированного картона.

Губернатор 47-го региона Александр Дрозденко, руководство экономического блока правительства, а также инвесторы в ходе работы Инвестиционного совета Ленинградской области обсудили строительство завода по производству упаковки из гофрированного картона.

Данное предприятие, как подмечают сами инвесторы, в Ленобласти строится с удивительной скоростью - об этом свидетельствует соответствующий слайд, который представили в ходе видеоконференцсвязи.

Подобной оперативности способствует и то, что вопросы, возникающие в ходе реализации проектов, разрешаются в регионе быстро и эффективно - без бюрократических проволочек.

Как заметили в ходе заседания Инвестсовета региона, «Стратегия социально-экономического развития Ленинградской области-2030» предполагает - одним из разделов - индустриальное лидерство. А сознание таких современных, роботизированных, автоматизированных предприятий - это как раз элемент стратегии индустриального лидерства.

Теги: