Top.Mail.Ru

Все лето будут отключать горячую воду в Выборгском районе Ленобласти

Из-за профилактических ремонтных работ на котельных будет временно отсутствовать горячее водоснабжение.

Жителей Выборга предупредила о предстоящем отключении горячего водоснабжения Администрация Выборгского района Ленобласти.

Ремонт будет проходить лишь на тех объектах, которые обслуживает «Выборгтеплоэнерго». Ремонтные работы уже начались в Выборге, Каменногорском и Советском поселениях.

1 июня закрыли на ремонт первую котельную в поселке Красный Сокол (Котельный пр., 5), профилактические работы продолжатся до 14 июня.

С 3 до 16 июня будут остановлены 2 котельные в Выборге, находящиеся на Песочной и Большой Каменной (Юго-Восточная) улицах. В это же время закрыта котельная в поселке Дятлова на улице Героев Танкистов, 2.

Ремонт центральной каменногорской котельной (ул. Фабричная, 10) и котельной в поселке Бородинское (Озерная, 5) запланирован с 15 по 28 июня.

Котельная, которая обслуживает Каменногорскую городскую больницу будет ремонтироваться с 29 июня по 12 июля. Помимо этого, в Выборге отремонтируют котельные на Октябрьской улице и в Складском переулке с 1 по 14 июля, а с 8 по 21 число второго летнего месяца приступят к ремонту в котельной на улице Куйбышева.

Жители поселка Михалево также могут ожидать отключения горячей воды с 13 по 26 июля, а с 15 по 28 июля отремонтируют котельную в поселке Первомайское.

Последними котельными закрытыми на ремонт в июле будут в поселках Перово и Гончарово. Их закроют с 29 июля по 11 августа.

Напомним, что ремонтные работы котельных продлятся до конца летнего сезона. В одной из основных котельных Выборга, которая располагается на улице Маяковского, 5 ремонт продлится с 5 по 18 августа. В поселках Семиозерье, Ильичево и Пушное закроют котельные на ремонт в то же время.

В поселке Пруды с 10 по 23 августа пройдут ремонтные работы, а с 12 по 25 августа отремонтируют котельные в поселках Красносельское (Советская ,1-в) и Гончарово (Школьная, 17).

Жители Выборгского района могут сообщать в АО «Выборгтеплоэнерго» о повреждении на улице теплосетей и по факту парения и растекания воды. Телефон для связи: 8 (813 78) 2-09-74.

Ознакомиться с графиком общего отключения горячего водоснабжения, а также с графиком ремонта котельных в Выборгском районе можно в разделе «Информация потребителям» на сайте АО «Выборгтеплоэнерго».

Теги: