Top.Mail.Ru

Сергей Тарасов поздравил волховчан с 9 Мая

Председатель комитета общего и профессионального образования 47-го региона у памятника «Слава героям» поздравил жителей Волхова с Днем Победы.

Сегодня, 9 мая, вся страна отмечает 75-летие Великой Победы. Поздравить жителей Волхова, собравшихся у памятника «Слава героям», приехал председатель комитета общего и профессионального образования Ленобласти Сергей Тарасов.

 - Дорогие волховчане, я сердечно поздравляю вас с праздником, с юбилеем Великой Победы, – сказал он.

Председатель комитета общего и профессионального образования также зачитал для жителей Волхова обращение губернатора Ленобласти Александра Дрозденко.

- Мы гордимся мужеством, силой духа и стойкостью наших предков: фронтовиков, партизан, подпольщиков, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда, малолетних узников нацизма, детей войны, всех, на чью долю выпало жить и сражаться в суровое военное время, – в частности, сказал глава комитета. – Давайте помянем каждого, кто сражался за Родину. Вечная память и вечная слава! От всей души желаю ленинградским ветеранам крепкого здоровья, долголетия, счастья и благополучия! Здоровья и добра — всем ленинградцам!

Теги: