Выборгский Эрмитаж начал принимать заявки на участие в новогоднем конкурсе
Основной темой конкурса стал - театр

Принять участие в нём сможет каждый, кто хочет продемонстрировать свои способности. Темой для работ был выбран театр. Конкурс посвящен Новому Году, а также новым экспозициям, представленным в Эрмитаже. Они посвящены французской живописи и скульптуре XIX века.
Заявки на конкурс принимаются как от коллективов так и от самостоятельных участников. Работы могут быть выполнены как в графике, так и в живописи. Помимо этого работа может являться образцом декоративно-прикладного искусства.
Все творческие работы нужно предоставить в "Эрмитаж - Выборг" до 25 декабря.
Об этом сообщает ivbg.ru.
Фото: 250.hermitage.ru
В Ленобласти проходит чемпионат для людей с инвалидностью «Абилимпикс»

Школьники, студенты и сотрудники различных отраслей посоревнуются в 59 компетенциях Читать дальше...
Заходи, если чё
Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47