Top.Mail.Ru

Вице-губернатор Ленобласти назначен заместителем генсекретаря «Единой России» Андрея Турчака

Сергей Перминов также был избран в президиум Генсовета партии.

 

Вице-губернатор Ленинградской области Сергей Перминов пообщался с представителями СМИ на XIX Съезде партии «Единая Россия» и рассказал им о своем новом назначении.

«Меня еще избрали в президиум Генерального совета партии «Единая Россия», также я стал еще заместителем генсекретаря партии «Единая Россия». Для меня это новая общественная нагрузка, которая предполагает переход и переезд. Потому что задачи, которые были поставлены руководством партии очень серьезные: это подготовка регионов к выборам 2020 года. В следующем году в стране будут замещаться свыше 65 тысяч мандатов на разных уровнях, как минимум еще будет 16 избирательных губернаторских кампаний», - пояснил Сергей Перминов. 

Отвечая на вопросы журналистов, что надо сделать партии для достижения более серьезных успехов, Сергей Николаевич ответил коротко и емко. 

«Партия должна быть понятной, искренней, честной, слышать каждого и помогать, если есть необходимость. Партия должна перепрошить свой интерфейс. И сделать это надо быстро и качественно», - резюмировал Сергей Николаевич. 

Теги: