Top.Mail.Ru

Стрельбой закончился конфликт посетителей кафе во Всеволожском районе

Стрелявшего оперативно задержали на месте происшествия

Информация о происшествии поступила сотрудникам правоохранительных органов Всеволожского района в воскресенье, 29 сентября. Сообщалось, что между двумя посетителями кафе на Мурманском шоссе неподалеку от деревни Разметелево вспыхнул конфликт. В результате ссоры один из мужчин выстрелил в своего оппонента.

По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, полиция оперативно задержала 31-летнего стрелка на месте происшествия. Установлено, что мужчина произвел несколько выстрелов в сторону оппонента из травматического оружия. По версии следствия, инцидент произошел из-за дорожного конфликта.

Пострадавшим оказался молодой врач 1996 года рождения. Он получил серьезные травмы. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Общая Газета Ленинградской области также сообщала о стрельбе, произошедшей в кафе в Приморском районе Санкт-Петербурга. Неизвестный мужчина несколько раз выстрелил в другого посетителя, после чего оба скрылись.

Теги: