Top.Mail.Ru

Владимир Журавлев: На избирательных участках – полный порядок

Заместитель председателя Общественной палаты Ленобласти Владимир Журавлёв прокомментировал Online47 и «Общей газете» ситуацию на избирательных участках региона.

«Сегодня, в день голосования, почти на все избирательные участки в Ленинградской области вышли около 1000 наблюдателей. Сейчас собираем более точные данные. Но могу сказать, что даже там, где их нет, процесс чётко организован, всё под контролем – есть наблюдатели от кандидатов, – прокомментировал он ситуацию на этот час. – Только что видел, как они работают во Всеволожске, и ещё один отличный пример – город Сосновый Бор, где на каждом участке – по два наблюдателя».
Как отмечает Журавлёв, на избирательных участках – полный порядок:

«Контроль осуществляется. Отмечу профессиональную, безукоризненную работу участковых комиссий и техники, – подчеркнул он. – Вся необходимая информация для избирателей имеется. На избирательных участках спокойно, никаких нарушений не зафиксировано".
Напомним, что в общей сложности, зарегистрировано более 4300 претендентов на 2062 депутатских мандата. Общее число избирателей региона, которые могут принять участие в голосовании, превысило 1,25 млн человек.

Теги: