Top.Mail.Ru

Александр Дрозденко: Муниципальная власть ближе всего к народу

Регион готов тесно сотрудничать с активными и идейными муниципальными народными избранниками.

Глава региона Александр Дрозденко сегодня проголосовал на избирательном участке в деревне Лупполово Всеволожского района Ленобласти и положительно оценил организацию работы в День выборов.

Также губернатор Ленобласти подчеркнул, что регион готов плотно сотрудничать с активными и идейными народными избранниками.

"Муниципальная власть - это та власть, которая ближе всего к народу и чаще всего общается с ним. Главная задача муниципальных депутатов - решение основных насущных проблем населения. Они должны обеспечить работу жилищно-коммунального комплекса, транспорта, здравоохранения, соучрежрений, а также  обеспечить порядок на территории. Правительство Ленобласти всегда поддерживает активного главу администрации, который прилагая усилия, меняет свой округ в лучшую сторону. В любом случае мы будем работать с теми, кого выберут люди", - цитирует Александра Дрозденко сетевое издание Online47.

Напомним, что сегодня во многих поселениях проходят выборы муниципальных депутатов. По итогам дня голосования в 47 регионе будут замещены 2062 мандата.

 

Теги: