Top.Mail.Ru

Бебенин: «Требования к депутатам стали гораздо жестче»

Партия «Единая Россия» определилась с кандидатами в депутаты на муниципальных выборах в Ленобласти

По итогам предварительного голосования партия «Единая Россия» определилась с участниками муниципальных выборов в Ленобласти. Кандидаты должны быть согласованы на региональном политсовете и выдвинуты тайным голосованием на заседаниях политсоветов местных отделений Партии, сообщает Онлайн47. 

«Мы очень внимательно смотрим, чтобы кандидаты в своих программах ставили реальные задачи. Чтобы эти задачи были выполнены. Кандидаты должны при формировании своих программ ориентироваться на возможности своих территорий, а после выборов - добиваться того, чтобы наказы избирателей вошли в программы развития территории, и контролировать расходование бюджетных средств», - пояснил корреспонденту Онлайн47 секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Бебенин.

Качественный состав кандидатов также изменился с прошлых выборов. В этом году от «Единой России» на выборы пойдут не только члены партии, но и беспартийные сторонники «Единой России», что показывает насколько высок авторитет партии в Ленинградской области. 

«Я считаю, что это отличный баланс партийных и беспартийных кандидатов, которые будут выдвинуты на выборы от «Единой России». Мы выбрали лучших», - подчеркивает Сергей Бебенин.

Также на сегодняшнем партийном обсуждении рассматривались предвыборные программы кандидатов. Сергей Бебенин отметил, что требования к депутатам сильно изменились с прошлых выборов. В 2019 году перед ними ставятся все более сложные вопросы и задачи. 

Отметим, что по данным на 2 июля на региональном уровне были согласованы уже 1056 претендентов на депутатские мандаты в Ленинградской области. 

Теги: