Top.Mail.Ru

В Подпорожье на два рубля вырос тариф для общественного транспорта

С 1 апреля проезд в городском автобусе обходится в 30 рублей.

«Подорожал проезд и на других маршрутах по району. Решения о новых тарифах на пассажирские перевозки местные депутаты приняли 27 марта, в тот же день, когда утверждали положение о порядке и условиях оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы...», сообщает группа «Свирские берега»

Как ранее писала «Общая газета», в двух районах — во Всеволожском и в Ломоносовском, начнёт действовать транспортная карта «Подорожник». Сначала валидаторами оборудуют автобусы, которые работают на маршрутах Кудрово — Петербург и Большая Ижора — Ломоносовский район (596 и 403 маршруты). 

Также с единым социальным проездным билетом (ЕСПБ) теперь можно ездить на общественном транспорте Ленинградской области и Петербурга, включая метро. Обладателем «счастливого билета» могут стать федеральные льготники, ветераны труда, лица, работавшие в тылу в период Великой Отечественной войны, реабилитированные граждане, лица сопровождающие инвалидов первой группы, детей-инвалидов и инвалидов-колясочников. 

Ранее по теме:

https://og47.ru/2018/03/21/laquoPodorozhnikraquo-zapustyat-vo-Vsevolozhskom-i-Lomonosovskom-raionakh-2471

https://priozersk.og47.ru/2018/03/02/Lenoblast-i-Peterburg-obedinili-proezdnye-bilety-2307

 

 

Теги: