Top.Mail.Ru

«Серебро» для взрослого пользователя

Сергей Злотников из Шлиссельбурга занял второе место в номинации «Интернет-путешественник» Третьего всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности. За время поездки – а пересёк Злотников всю страну от Шлиссельбурга до Владивостока – он сделал 12 тысяч снимков, которые слал друзьям и на форумы.

Сергей Злотников стал призёром конкурса для взрослых пользователей интернета «Спасибо Интернету – 2017». Он проводится пенсионным фондом России и ПАО «Ростелеком» при поддержке комитета по связи и информатизации Ленинградской области. В конкурсе приняли участие более 3 000 пенсионеров из 76 регионов России. Из Ленинградской области поступило 33 работы – сообщает пресс-служба правительства региона.

Сергей Злотников организовал через интернет собственное путешествие и проехал всю страну от Шлиссельбурга до Владивостока. «Благодаря интернет-технологиям мечта моя осуществилась. Я могу смело присоединиться к словам Ивана Бунина, что возможность путешествовать – это одна из составляющих счастья человека. И добавить, что именно интернет расширяет эту возможность», – говорит Сергей Злотников.

Теги: