Top.Mail.Ru

В Сочи за креативом

Считаем дни до старта Всемирного фестиваля молодёжи и студентов-2017 в Сочи вместе с ленинградскими делегатами. Сегодня наш собеседник — Алина Балиевич из Лодейного Поля.

Алина работает ведущим специалистом отдела по культуре, молодёжной политике и спорта администрации Лодейнопольского района, возглавляет Молодёжный совет и является координатором всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» в своём районе. Корреспонденту «Общей газеты» участница фестиваля рассказала о том, чего ждёт от поездки в Сочи.

Очень хочется познакомиться с молодёжью других стран, узнать много новых людей: в юности все отличаются креативностью. Хочется узнать, какие есть возможности для молодёжи в их странах, какие программы. Как они сами проявляют свою активность.

Участие в фестивале такого масштаба, уверена, даст много «пищи» для ума, положительные эмоции, чувство уверенности в себе и реализацию собственных идей. Каждое мероприятие предполагает определённые действий со стороны его участников: например, стать частью общего целого. В своей работе я много раз наблюдала, как горят глаза у участников. Представляю, какие эмоции будут на фестивале в Сочи.

 

 

Теги: