Top.Mail.Ru

Короткой строкой: Лодейное Поле, 7-9 октября

Отдых на Ладоге и Онеге, благоустройство улиц и подготовка к гонкам. Эти темы заинтересовали журналистов в Лодейном Поле.

Серебро и бронза для Ладоги и Онеги

Ладожское и Онежское озёра заняли второе и третье места — соответственно — в рейтинге лучших курортов России. По данным аналитического агентства ТурСтат, лидирует озеро Байкал. Рейтинг составлен по результатам анализа данных систем онлайн-бронирования мест проживания за лето 2017 года.
 
Октябрь. Время ремонтов

За минувшую неделю в Лодейном поле активно продвинулись ремонтно-строительные работы по проекту «Формирование комфортной городской среды» — сообщает пресс-служба администрации Лодейнопольского района. К примеру, обустраиваются сквер им. А. А. Якимова и дворы на Ульяновской улице. А работы по асфальтированию тротуаров и проездов уже выполнены.
 
Виражи на рубежах

В преддверии показательных выступлений картингистов клуба «Риск» 7 октября в Лодейном Поле прошёл субботник: Ленинградская областная общественная организация Спортивно-технический клуб «Все дороги» расчистил зоны зрителей на трассе мероприятия «Свирский рубеж». Было всего 10 человек, трое из которых — дети. В планах: расстановка трассы 14 октября.

 

Теги: