Top.Mail.Ru

Повышенное внимание

Администрация области продолжает оказывать всю необходимую помощь пострадавшим и семьям погибших в результате теракта в петербургском метро 3 апреля.

За счёт резервного фонда единовременная материальная помощь оказывается шести пострадавшим и семьям четырех погибших ленинградцев.

Сейчас в учреждениях здравоохранения в состоянии средней степени тяжести, без угрозы для жизни, остаются жительницы Всеволожского и Гатчинского районов.

По решению администрации, необходимые дополнительные реабилитационные мероприятия, реконструктивные, пластические, ортопедические процедуры и операции для пострадавших производятся бесплатно. Бумаги для оформления материальной помощи областным комитетом по социальной защите принимаются ежедневно.

За разъяснениями по вопросу оказания единовременной материальной помощи можно обращаться по телефонам: 8 (812) 225-2710, 8 (812) 225-3252.

По вопросам предоставления выплат из федерального бюджета и бюджета Петербурга приём граждан организован в городском комитете по социальной политике. Телефон для справок: 8 (812) 576-20-61.

Теги: