Спасатели Ленобласти ликвидировали 6 пожаров и помогли при 8 ДТП за сутки
За минувшие сутки подразделения территориального пожарно-спасательного гарнизона Ленинградской области реагировали на 14 оперативных событий. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.
Ликвидировано 6 возгораний. К тушению привлекались 47 человек личного состава и 12 единиц техники. В результате пожаров пострадал 1 человек.
Ликвидированы последствия 8 ДТП. На местах работали 31 спасатель и 8 единиц техники. В авариях пострадали 7 человек, спасены 4 человека.
МЧС России напоминает жителям и гостям региона: не оставляйте без присмотра включённые электроприборы и пищу на плите, регулярно проверяйте техническое состояние тормозов автомобиля. Соблюдение этих правил поможет сохранить жизнь и здоровье.