Опасность БПЛА объявлена в воздушном пространстве Ленинградской области
В воздушном пространстве региона объявлен режим опасности беспилотных летательных аппаратов. Соответствующая информация опубликована в телеграм-канале губернатора Александра Дрозденко. Жителей и гостей 47-го региона призывают сохранять спокойствие и соблюдать меры предосторожности.
В связи с текущей оперативной обстановкой возможно временное понижение скорости мобильного интернета. Операторы связи принимают необходимые меры для поддержания стабильной работы сетей. На время действия режима рекомендуется воздержаться от длительных видеозвонков и просмотра тяжёлого контента.
Ситуация находится на контроле у профильных ведомств. Информация о снятии ограничений будет опубликована дополнительно. Следите за официальными сообщениями.