Top.Mail.Ru

На КАД у развязки с Приморским шоссе ограничат движение до конца февраля

© ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
Дорожники приступают к установке шумозащитных экранов

Как сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», ограничения коснутся 1-го километра внешнего кольца КАД на пересечении с Приморским шоссе. Ремонтные работы стартуют в ближайший четверг, 12 февраля, и продлятся более двух недель — до 28 февраля.

На указанном участке для движения полностью закроют первую полосу. По оставшейся свободной второй полосе водителям придется сбросить скорость.

«На период производства работ по второй полосе будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч», — пояснил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Дорожники будут работать в максимально интенсивном режиме — круглосуточно, в две смены. На месте производства работ установят водоналивные барьеры, временные дорожные знаки и световую сигнализацию.

Теги: