Top.Mail.Ru

Автобусный маршрут №402 изменит схему движения в Ленобласти

© Комитет по транспорту Ленинградской области
Это связано с перекрытием движения в Лебяжьинском поселении

В связи с полным перекрытием движения на региональной автомобильной дороге 41А-007 в Лебяжьинском г.п. вносятся изменения в работу автобусного маршрута №402.

Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области после проведения дополнительного обследования мостового сооружения принял важное решение о временном изменении маршрутов общественного транспорта.

Разрешен проезд через мост для следующих автобусных маршрутов: № 401, 403, 672, 673, 673А.

Особое внимание следует обратить на изменения в расписании маршрута № 402, который будет следовать по измененной трассе.

Маршрут № 402 (полный)

Отправление из г. Сосновый Бор до ст.м. «Парнас» (через д. Лопухинка и д. Таменгонты): 6:00, 7:00, 9:00.

Отправление от ст.м. «Парнас» до г. Сосновый Бор (через д. Таменгонты и д. Лопухинка): 19:00, 20:00, 22:00.

Все остальные рейсы маршрута № 402 будут выполняться по укороченной трассе, соединяющей г.п. Лебяжье и станцию метро «Парнас».

Пассажиров просят внимательно следить за расписанием движения автобусов и учитывать внесенные изменения при планировании своих поездок.

Теги: