Top.Mail.Ru

Шашисты из Тихвина вернулись с победой из соседнего района

© Администрация Тихвинского района
Ребята завоевали награды в различных возрастных группах

В Пикалёво прошло открытое первенство Бокситогорского района по русским шашкам. В соревнованиях приняли участие 29 спортсменов из Тихвинского и Бокситогорского районов Ленинградской области.

Тихвинские шашисты показали отличные результаты, завоевав награды различного достоинства в разных возрастных категориях.

Золотые медали выиграли Евгения Елагина (в категории девочек до 11 лет) и Василиса Константинова (в категории девушек до 18 лет).

Серебро досталось Андрею Кузнецову (в категории юношей до 18 лет) и Софье Константиновой (в категории девушек до 14 лет).

Максим Сёмин занял третье место в категории юношей до 14 лет.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что Полина Дзарагазова из Ленобласти стала обладательницей «золота» на Кубке России по тхэквондо.