Александр Дрозденко поделился красивыми осенними кадрами Приморска
Традиционно губернатор пожелал местным жителям хорошей недели.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поделился в своем телеграмм-канале красивыми снимками Приморска. И по традиции пожелал всем жителям региона хорошей недели.
«Гранитный берег и гранитный город: в Приморске природа продолжается в архитектуре северного модерна. Поздняя осень по-особому подчеркивает эту гармонию. Кстати, благодаря большим глубинам у пирса, который за форму прозвали «Стакан», в Приморске проходили испытания мощности силовых установок кораблей, построенных на верфях в Петербурге, в том числе и первого атомного ледокола «Ленин», - написал глава 47-го региона.
Он также отметил, что новую неделю Ленинградская область начинает с балтийским ветром, серым небом и большими планами. «Удачи всем!», - пожелал губернатор.
Фото: https://t.me/drozdenko_au_loЗаходи, если чё
Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47