Top.Mail.Ru

Трассу от Аннино до Разбегаево отремонтируют до 2025 года

Трасса проходит по территории активного малоэтажного жилищного строительства.

Ленобласть капитально отремонтирует одну из основных региональных трасс Ломоносовского района, проходящую через Иннолово, Рюмки и Большие Томики.

Срок проведения капремонта рассчитан до 2025 года, государственный контракт на выполнение работ уже заключен. В процессе стройки дорожники полностью заменят дорожное полотно и основание, построят тротуары и освещение в границах населённых пунктов, а также заменят водопропускные трубы. Также обновится и мост через реку Стрелка. В общей сложности стройка затронет почти восемь километров. 

Трасса от Аннино до Разбегаево проходит по территории активного малоэтажного жилищного строительства: по ней водители могут выехать как в сторону КАДа, так и в сторону Ропши. 

Постоянное обновление сети региональных дорог Ломоносовского района Ленобласть продолжает несколько лет подряд: по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» было отремонтировано Гостилицкое шоссе на участке от КАДа до «Южного полукольца», обновлена дорога на Колокольную Гору, Ропшинское шоссе от Велигонтов в сторону Марьино, дорога от Нового Петергофа в сторону Низино. Заключен контракт на ремонт двух участков Стрельнинского шоссе от границы с Санкт-Петербургом через Новополье и Горбунки почти до Оликов и четыре километра непосредственно до Кипени.

Теги: