Top.Mail.Ru

Областной футбольный клуб «Ленинградец» досрочно вышел в первую лигу

Футболисты «Ленинградца» одержали победу над соперниками из владимирского футбольного клуба со счетом 4:0.

Областной футбольный клуб «Ленинградец» досрочно вышел в первую лигу — за два тура до конца областная команда выиграла в матче против команды «Торпедо-Владимир» в первенстве Футбольной национальной лиги сезона 2022/2023.

Футболисты «Ленинградца» одержали победу над соперниками из владимирского футбольного клуба со счетом 4:0. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил ФК «Ленинградец» с досрочным выходом в первую лигу.

«Ваша победа — результат большой системной работы, общих усилий игроков, тренеров, всех, кто был причастен к созданию и развитию в течение последних лет футбольного клуба «Ленинградец». За вас болеет вся наша область, на вас равняются сотни мальчишек, которые только начинают играть в футбол. И в этом смысле достижение «Ленинградца» — выход команды в первую лигу — это новый стимул для развития массового детского футбола в области. 

Желаю новых успехов! Ленинградцы с вами! Так держать!», — говорится в телеграмме главы региона игрокам, тренерам и руководству ФК «Ленинградец». 

 

Теги: